Гостевая






Мне важно Ваше мнение о своей педагогической деятельности и по содержанию блога!


Здесь можно оставить свой отзыв, комментарий!

Гостевая книга ДОУ.  Отзывы родителей.

23 комментария:

  1. Доброго времени суток! Здорово,что детей все больше привлекают к спорту,к активному отдыху,блог очень симпатичный,можно было бы добавить полезных советов,относящихся к физической подготовке,здоровью и др.)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась лыжня России! Инструктор всегда была рядом и даже принесла горячий чай с угощениями!
    Так же шашечный турнир, очень увлекательный.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отзывы! Хочу поблагодарить родителей, которые с радостью участвуют вместе с детьми в спортивной жизни детского сада, района, родного города!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила Владимировна, мне очень понравился Ваш блог. Он вдохновил на создание собственного. Желаю успехов в работе, профессионального роста!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Вам успехов в создании персонального блога!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с началом нового учебного года! Успехов и крепкого здоровья Вам, Вашим воспитанникам и коллегам!

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила Владимировна, здравствуйте! Поздравляем вас с началом учебного года! Хотели бы поближе с вами познакомиться, особенно дети группы «Капелька» д/с 343. Нашим детям по 4 года, хотелось бы начать приобщать их к физической культуре, спорту и активному образу жизни. Ждём занятий с вами в 2019-2020 учебном году!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за поздравления!
    С детьми группы "Капельки" мы познакомились в игровой форме уже в августе!
    Заниматься физкультурой будем обязательно!
    За более подробной информацией обращайтесь лично, буду рада с Вами познакомиться.

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила Владимировна!
    Прекрасный блог, где много интересной информации.
    Отдельное спасибо за презентацию и мастер-класс на вчерашнем семинаре-практикуме.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Наталья Николаевна,за отзыв. Надеюсь, что представленный материал пригодится в работе нашим коллегам.

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый вечер, Людмила Владимировна. Случайно наткнулась на Ваш блог. Моя дочь, Татьяна, 3 года назад выпустилась из ДОУ 343, но до сих пор вспоминает Вас и физкультуру! Спасибо, Вы привили любовь к спорту, дочь занимается спортивным ориентированием в школе!Спасибо огромное. Планируем зайти в детский сад.

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый! Очень рада, что выпускники продолжают заниматься спортом! Татьяне желаю успехов в учебе и хороших результатов в спортивном ориентировании! Ждем Вас в детском саду!

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день! Блог очень занимательный, а главное привлекает внимание глаз. Успехов вам)

    ОтветитьУдалить
  14. С интересом просмотрела информацию, очень понравилось. Видно, что физическое развитие в образовательной организации проводится в соответствии с требованиями ФГОС, планомерно и систематически. Всё больше становится родителей активных. заинтересованных в спортивной жизни детского сада. Жду-не дождусь, когда мой внук выйдет из ясельного возраста и будет активно заниматься... Людмила Владимировна, большой привет и всяческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Людмила, у тебя замечательный блог, много нужной информации, всё понятно. Можно воспользоваться практическими материалами и узнать, что происходит в твоем ДОУ по физкультурно-оздоровительной работе. Всегда слежу за твоей новостной лентой. Это очень трудоемкий труд - вести блог. Желаю тебе успехов...

    ОтветитьУдалить
  16. Благодарю за отзывы. Мне очень важно мнение коллег и родителей. Вам здоровья и успехов во всех делах! И да исчезнет коронавирус!

    ОтветитьУдалить
  17. Физкульт-привет!�� Людмила, очень понравился твой блог!�� Много интересного для родителей и коллег. Дети нашего детского сада в восторге от физзанятий! С таким желанием, радостью и улыбками они бегут заниматься. Замечательно, что родителей тоже привлекаешь совместно с детьми участвовать в эстафетах, соревнованиях. Желаю нашим воспитанникам новых побед, а тебе успехов!��⚽️��

    ОтветитьУдалить
  18. Людмила, спасибо за добрые слова и пожелания. Жаль, что СOVID-19 изменил наши планы: приостановлена образовательная деятельность и отменены районные соревнования. Будем верить в лучшее и соблюдать режим самоизоляции. Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  19. Людмила Владимировна, день добрый! Очень понравился ваш блок! Много интересного, занимательного. По утрам начали делать зарядку, соответственно начали просыпаться на 15 мин раньше и интерес в глазах ребенка. Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за отзыв! Продолжаем делать утреннюю гимнастику! Здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Людмила Владимировна, большое спасибо за ваш вклад в наших детей(логопедическая группа). Дети с удовольствием бегут к вам на занятия, каждый раз рассказывая дома, что они делали на зарядке. С увлечением выполняют дома творческие задания. Очень приятно сознавать, что такие творческие и талантливые педагоги формируют спортивные навыки наших детей. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  22. Благодарю за отзыв, Анна! Я, в свою очередь, хочу выразить благодарность родителям! Вместе с вами, активно взаимодействуя, поддерживая детей во всех начинаниях, мы развиваем и формируем личность, закладываем фундамент.

    ОтветитьУдалить

САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ СООБЩЕНИЕ